Сегодня, 8 мая коллектив санатория «Карагай» активно присоединился к республиканской экологической акции «Зеленая Башкирия»
08.05.2026
Все новости
Силами сотрудников на территории санатория было высажено свыше 300 молодых сосен.
Зеленая Башкирия» – это масштабный проект по озеленению региона, восстановлению лесных массивов
и повышению экологической культуры населения.
Мы уверены, что посадка деревьев – это не только благо для природы, но и важный вклад каждого из нас в здоровье
и благополучие гостей санатория и всех жителей республики. Такие мероприятия напоминают о необходимости
беречь окружающую среду для будущих поколений.
Благодарим всех участников за вклад в сохранение природы и развитие нашего санатория.
Вместе мы делаем Башкирию еще зеленее и прекраснее.
и повышению экологической культуры населения.
Мы уверены, что посадка деревьев – это не только благо для природы, но и важный вклад каждого из нас в здоровье
и благополучие гостей санатория и всех жителей республики. Такие мероприятия напоминают о необходимости
беречь окружающую среду для будущих поколений.
Благодарим всех участников за вклад в сохранение природы и развитие нашего санатория.
Вместе мы делаем Башкирию еще зеленее и прекраснее.